Дистанционное образование

В период  с 06 апреля по 30 апреля 2020 года учащиеся Гимназии переводятся на Дистанционное обучение с применением электронного обучения и дистанционных технологии. Обучение будет проходить без посещения Гимназии. Всю необходимую информацию вы можете найти в в данном разделе.

Телефон горячей линии: 8-909-482-06-99

Рекомендации по вопросам дистанционного обучения.doc (скачать)
Методические рекомендации по дистанционному обучению.docx (скачать)
Приказ Минобрнауки об организации деятельности образовательных учреждений в период повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Управления образования об организации деятельности в условиях повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ главы РД о введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Указ главы РД о внесении изменений в Указ главыРД о введении режима повышенной готовности.pdf (скачать) (посмотреть)
Как подготовиться и провести онлайнуроки на платформе УЧИ.РУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для учителей по организации дистанционного обучения в программе ZOOM.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
памятка для родителя 2020.docx (скачать)
Календарный учетбный график 2019-2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание уроков во время карантина.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о дистанционном обучении.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.